Понедельник, 29 апреля 2024

Прокуратурой г. Набережные Челны утверждено обвинительное заключение по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере


Пятница, 21 января 2022, 09:47 / просмотров: 294

Прокуратурой города Набережные Челны утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22- летнего М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

В ходе расследования уголовного дела установлено, 11 апреля 2021 года около 19 часов 00 минут в ходе патрулирования согласно плана-задания по выявлению лиц, употребляющих наркотические вещества и причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками ППСП УМВД России по Республике Татарстан между домом З по улице Вторая Береговая города Набережные Челны Республики Татарстан и домом 1/1 по улице Первая Береговая города Набережные Челны Республики Татарстан был задержан М., у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество в крупном размере. .