Вторник, 30 апреля 2024

Прокуратурой г. Набережные Челны утверждено обвинительное заключение по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенного с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей


Пятница, 24 декабря 2021, 11:42 / просмотров: 312

Прокуратурой города Набережные Челны утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, то есть умышленное действие лиц, непосредственно направленные на совершение незаконного сбыта наркотических средств, совершенное с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

Как полагает следствие, 01 октября 2021 года около 16 часов 35 минут в ходе патрулирования на патрульном автомобиле сотрудниками ОБ ППСП УМВД России по г. Набережные Челны с торца дома №4 по переулку Энергетиков (поселок ГЭС, дом №5/13) города Набережные Челны был задержан С., и в ходе личного досмотра у С. было изъято наркотическое средство в крупном размере.

.

Прокуратура г. Набережные Челны, 24.12.2021 г.