Понедельник, 29 апреля 2024

Прокуратурой г. Набережные Челны утвержден обвинительный акт по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств


Воскресенье, 5 декабря 2021, 12:37 / просмотров: 312

Прокуратурой города Набережные Челны утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 18- летнего З., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

В ходе расследования уголовного дела установлено, 01 ноября 2021 года около 15 часов 30 минут в рамках проводимого оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» сотрудниками ОНК Управления МВД России по г. Набережные Челны на обочине дороги, ведущей из города Набережные Челны в сторону поселка Ильичевка Тукаевского района Республики Татарстан, на расстоянии около 200 метров от здания, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Боровецкий лес, 3,2 «А»,  был задержан З., у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество в значительным размере.