Четверг, 25 апреля 2024

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконных приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере


Среда, 16 сентября 2020, 13:43 / просмотров: 484

Прокуратура г.Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летней Л., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.228 ч.2 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере).

Так, 01.06.2020 около 19 часов 30 минут Л., действуя умышленно, с целью незаконного приобретения и хранения наркотического средства для личного употребления, без цели сбыта в лесопосадке напротив входа в здание университета «ТИСБИ» в поселке ГЭС г.Набережные Челны путем забора закладки незаконно приобрела наркотическое средство, которое хранила до момента обнаружения и изъятия данного наркотического средства сотрудниками полиции 01.06.2020 в период времени с 20 часов 45 минут до 21 часа.

В суде установлено, что Л. свою вину признала полностью.

Приговором Набережночелнинского городского суда Л. признана виновной в совершении инкриминированного ей преступления и ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 3 года.

Приговор не вступил в законную силу.