Вторник, 30 апреля 2024

Прокуратура г. Набережные Челны направила в суд уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью


Понедельник, 20 апреля 2020, 16:29 / просмотров: 585

Прокуратура г. Набережные Челны утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 52 – летнего К. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 ч.1 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья).

По версии предварительного расследования 27.11.2019 около 02 часов 00 минут обвиняемый К., находясь в комнате одного из домов пос. ГЭС   г. Набережные Челны, действуя умышленно нанес своей супруге К. удары руками и ногами по различным частям тела, причинив тем самым потерпевшей К. средней тяжести вред здоровью, вызвавший длительное расстройство здоровья.

 В ходе предварительного расследования К. свою вину в инкриминируемом преступлении признал полностью.

Прокуратурой г. Набережные Челны после утверждения обвинительного акта данное уголовное дело было направлено в мировой суд г. Набережные Челны для рассмотрения по существу.