Воскресенье, 28 апреля 2024

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью


Понедельник, 16 марта 2020, 15:01 / просмотров: 569

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого сорока летнего жителя города Набережные Челны.

Судом установлено, что 09.02.2020 около 07 часов минут подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у себя дома по адресу: РТ,
г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 163, кв. 107 учинил скандал в отношении потерпевшего, в ходе которого нанес имеющимся у него в руках ножом не менее 1 удара в затылочную область и не менее 1 удара в область лица потерпевшего, указанные телесные повреждения причинили потерпевшему легкий вред его здоровью.

В ходе судебного заседания потерпевший заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении подсудимого за примирением сторон.

16.03.2020 постановлением мирового судьи судебного участка №7 по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан уголовное дело в отношении подсудимого было прекращено за примирением его с потерпевшим на основании ст.25 УПК РФ.