Суббота, 27 апреля 2024

Прокуратура города поддержала государственное обвинение


Пятница, 18 октября 2019, 09:53 / просмотров: 560

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение  по уголовному делу в отношении 39-летней гр-ке О., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретения, хранение без  цели сбыта наркотических средств, совершенные в  крупном  размере).

Судом установлено, что 09 августа 2019 года около 15 часов 20 минут  гр-ка О.,  находясь  возле арки за домом 25/117 по улице Татарстан г. Набережные Челны с целью незаконного приобретения и хранения наркотических средств для личного употребления, без цели сбыта получила от неустановленного следствием лица, коробку из под клея от грызунов «Чистый дом», в котором находился полимерный пакет, с инъекционным шприцем, объемом 2 мг, внутри обернутым в бумажный сверток, внутри инъекционного шприца фольгированный сверток с наркотическим средством, общей массой 1,06 гр., что является  крупным размером.

 В этот же день около 15 часов 30 минут, при проведении ОРМ «Наблюдение» за домом 29 по улице  Татарстан г. Набережные Челны  гр-ка О.  была задержана сотрудниками полиции

В  судебном заседании гр- ка О.  вину признала полностью.

Приговором  Набережночелнинского городского суда РТ от 10 октября  2019 года гр-ка О  осуждена  к  3 годам   лишения свободы  условно с испытательным сроком на  3 года.

Приговор  не  вступил в законную силу.