Вторник, 23 апреля 2024

Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту хищения денежных средств


Пятница, 4 октября 2019, 16:06 / просмотров: 658

Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение  и направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу уголовному делу в отношении 43 – летней К., имеющей среднее  образование, работающей, ранее не судимой. Ей было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество с использованием электронных средств платежа, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием установлено, что гр. К. 7.06.2019 г. в дневное время на пешеходной  дорожке у магазин «Пятерочка», расположенного в д. 30/02 г.Набережные Челны нашла банковскую карту ПАО «Сбербанк», принадлежащей гр. С. После чего гр. К.  в этот же день в различных магазинах города приобрела товары на общую сумму 5 924 руб., оплатив их вышеуказанной банковской картой,  чем причинила гр. С. значительный ущерб.  

В ходе следствия гр.К.  полностью признала себя виновной в совершении преступления, причиненный ущерб обязуется возместить в полном объеме.