Суббота, 20 апреля 2024

Прокуратурой г. Набережные Челны утверждено обвинительное заключение по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью


Пятница, 17 сентября 2021, 11:42 / просмотров: 304

Прокуратурой города Набережные Челны утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд в отношении 57- летнего Н., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Как полагает следствие, 25.04.2021 около 06:45 часов на 8 км автодороги «Наб.Челны-Заинск-Альметьевск» на территории Тукаевского района РТ, водитель автомобиля марки «FORDFOCUS» Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с а/марки «NISSANX-TRAIL» под управлением водителя С. В результате ДТП водителю С. причинены телесные повреждения причинившие тяжкий вред его здоровью.